Как влияют на организм таблетки невиролин амевирин тенуфовир

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету а у меня синдром шершевского тернера
Здравствуйте, у меня и у мужа вич мужу прописали таблетки невиролин амевирин тенуфовир так как у него пониженный иммунитет 2100 а у меня пока вроде он нормальный муж боится что таблетки могут привести к побочным эффектам как печени и легкого разрушения а еще даже не встатия при сексе мужского члена и как нам с ним при сексе просто муж переживает за меня может предохронятся как быть проконсультируйте пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-26 09:56
Ирина! Все лекарства действуют индивидуально. Принимать нужно строго по инструкции, т. е. соблюдать время и курс приема. Все лекарства имеют побочные действия. Но прямого действия на печень и эрекцию, эти лекарства не имеют. Т. к. они направлены на воздействие на вирус. При приеме этих препаратов рекомендуется соблюдать диету стол №5 по Певзнеру. См. в интернете. Всего хорошего.