Вколоченный перелом левой гайморовой пазухи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в сентябре 2021 года получила травму(вколоченный перелом левой гайморовой пазухи) подробнее в фото. Лежала в стационаре лечение было капельницы и обезболивающие. Операции никакой сказали врачи не нужно и что ничего серьёзного нет само срастется а не срастется ничего страшного. Скажите пожалуйста прошло уже почти семь месяцев нужно ли делать повторно кт? Все ли у меня уже сраслось? И правда ли что говорили врачи что ненужно операции? Спасибо большое за внимание.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.