Затемнение гайморовой пазухи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте! После удаления 7 верхнего зуба начался абсцесс. В стационаре под общим наркозом сделали операцию-одонтогенный абсцесс щечной подвисочной области слева. В выписке написали плюс гемосинус слева и нейропатия 2 ветви тройничного нерва слева. Прошло две недели. У меня сильные головные боли щека возле носа, губа левое веко все припухлое и тоже тупая боль. Плюс потеря чуствительности, и верхнего ряда зубов слева. Но одновременно все очень болит. На КТ в стационаре на следующий день после операции -определяется перелом латеральной стенки верхнечелюстной пазухи, пнвматизазация пазухи субтотально снижена за счет наличия содержимого. Анологичное содержимое определяется в отдельных клетках решетчатой кости слева, небольшое количество в клиновидной кости слева. Сделала вчера рентген прдаточных пазух носа-субтотальное затемнение левой гайморовой пазухи за счет отека и набухания слизистой. Врач ЧЛХ говорит, что все нормально, лечитесь у неврога. (Принимаю фенолепсин и назначили нейромидин). Верно ли мне назначили лечение?
Теги: субтотальное затемнение гайморовых пазух что это, субтотальное затемнение гайморовых пазух
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Лечение вам назначили сугубо неврологическое. Необходим осмотр ЛОР врача, чтобы определиться с необходимостью ЛОР лечения.
p. S. Будьте здоровы!