Расхождение швов при лечении перфорации гайморовой пазухи

Спрашивает: Галинв
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Что будет при расхождении швов при лечении перфорации гайморовой пазухи?
6 дней назад была операция по закрытию два перфорации гайморовой пазухи, наложили швы. Вчера заметила, что воздух снова проходит через свищ, сказала дежурному врачу, он посмотрел, сказал, что все нормально и швы не разошлись. Я же посмотрела через зеркало и заметила как в месте десне отошел шов. Завтра буду показываться своему врачу. Что меня ждет в случае отхождения швов, будут ли делать порвторную операцию?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ЛОР-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте