Визанна и выделения

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после лапароскопии по удалению кист яичников с обеих сторон назначили лечение Визанной на 6 месяцев. Пью пятый месяц, и начались коричневые выделения, не проходят уже 10 день. Была на приеме у гинеколога 3 недели назад, сказала все хорошо, ничего плохого не увидела. Это нормальные выделения? Единственное, что я сама могу предположить, гинеколог мне назначила так же для подготовки к беременности попить 3 месяца витамины Наталбен Супра. Могли ли они повлиять? Стоит идти ко врачу снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 15:02
Здравствуйте. Не пропускали прием?
Платная консультация
Жанна 2017-04-13 21:27
Нет. Все вовремя каждый день в 17.00 по напоминанию. Что это может быть? 3 недели назад было все хорошо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 21:38
Рекомендую сделать УЗИ для контроля. Возможно, побочка от Визанны в сочетании с витаминами