Не назначили лечение после аборта

Спрашивает: zhann
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Меня зовут Жанна.6 дней назад сделала вакуумный аборт. Врач сказала что шейка в отличном состоянии. Нет ни воспаления, и мазок в норме. У меня 3 детей. Самому младшему 11 месяцев. Сделав всю процедуру, поставили спираль, сказали не поднимать тяжести, и отдыхать. Больше ничего. Никаких либо таблеток, ни антибиотиков, ни витаминов. Хотела бы спросить. Должны ли они были хоть что то выписать для восстановления? Если да то что? Мажет коричневые выделение, в меру.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 11:49
Здравствуйте! Как минимум-антибиотики после операции
Платная консультация
zhann 2014-10-13 11:59
Была у гинеколога, она сказала все хорошо.Ничего не надо пить. Витаминчики на свое усмотрение. И что мне делать? Может вы посоветуете что нибудь для профилактики. Чувствую себя хорошо. Но все таки планирую в будущем еще ребеночка, опасения есть. Спасибо заранее!

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:02
Заочно (по Интернету и после аборта!) лечение не назначается, извините