Выделения и визанна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, заканчиваю вторую упаковку визанны, через 4 дня по графику месячные, и уже третий день ярко жёлтые выделения, в том месяце месячные были, хотелось узнать эти желтые выделения нормально? Ну т месячных по хорошему не должно быть ведь, правильно?
Теги: при приеме визанны темные коричневие выделения после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 13:24
Здравствуйте. Как сейчас ситуация с выделениями?
Платная консультация
Ирина 2017-02-16 15:18
8 февраля по 10 февраля помазало коричневыми выделениями и все, сейчас ничего, мерею базальную температуру третий день 37.4,37.3? Так должно быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 15:20
Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.