Визанна длительный прием

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
, Здравствуйте Елена Викторовна. Как долго можно принимать Визанну? Мой врач на выбор предлагает Визанну на 4-5 лет или Мирену. Мне 42 года (рожать больше не буду). Если пить Визанну 4-5 лет- а потом аденомиоз затухнет? С началом климакса эта болячка утихает или нет? По результатом УЗИ - ультразвуковые признаки снижения овариального резерва яичников. Это значит что климакс наступит у меня рано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 21:11
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу.
Но сразу оговорюсь - я за Мирену.
Платная консультация
Ольга 2017-05-25 21:35
Здравствуйте Елена Викторовна. Мой врач на выбор предлагает Визанну на 4-5 лет или Мирену. Мне 42 года (рожать больше не буду). Мои вопросы: 1-можно ли так долго принимать Визанну? 2- Если пить Визанну 4-5 лет- а потом аденомиоз затухнет? 3- С началом климакса эта болячка утихает или нет? 4- По результатом УЗИ - ультразвуковые признакиснижения овариального резерва яичников. Это значит что климакс наступит у меня рано? С уважением, Ольга.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 21:40
Здравствуйте.1. Можно.2. да.3. Да.4. Есть тенденции к этому
Платная консультация
Ольга 2017-05-25 21:53
Спасибо большое за ответы! Елена Викторовна, если я правильно поняла, то Вы за Мирену? Я не могу принять правильное решение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 21:54
Я за Мирену. А выбор за Вами все же.