Витамины в моём случае не помешают?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли начать пить витамины компливит(красные) без консультации врача? Он безопасен? Последствий не будет?
у меня недостаток веса(рост 171, вес 45-47кг) и проблемы с волосами и высыпания на лице(точки. Прыщи) я подумала может эти витамины будут помощниками? Витамины в моём случае не помешают?.
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

2 ответа

Марина 2016-10-04 15:18
И каков курс? 30 таблеток или 60?
Петрик Владлена
диетолог 2016-10-31 19:26
Добрый день
витамины вам будут полезны можно взять 60 и добавьте пробиотики