Витамины при герпесе варицелла зостер

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит (камень в желчном), экзема
Здравствуйте,
В январе проведен курс лечения герпеса варицелла зостер. Подскажите курс каких витаминов необходимо пропить, чтобы укрепить иммунитет. Заболеванию предшествовала беременность и 2 года кормения грудью. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-09 19:17
Светлана! Вы можете принимать Супрадин, Олеговит, Витрум+ один из этих комплексов. Всего доброго.