Витамины при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Щетовидка (3 узла).
Здравствуйте! У меня 10 неделя беременности. Врач мне никаких витамин не выписал, анализы еще не сдавала, т. к. Только завтра на учет сказали придти стать. Я принимаю элевит по 1 таблетке в день + фолиефую кислоту 2 раза в день + витамин Е 2 раза в день + йодомарин (у меня 3 узла) + кальций Д3 никомед 2 раза в день. Не превышает ли это норму на моем сроке? Сестра сказала, что это может быть опасно для развития ребенка. Какие из этих витамин мне следует может отменить? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-01 14:02
Здравствуйте.
Я не понимаю, что за мода противопоставлять врачей? Вы не верите своему врачу? Перейдите к другому и слушайтесь его назначений. Вот пойдете завтра к врачу и все вопросы с ним согласуете, а врач в интернете воздержится от высказывания своего мнения, это не уважение к мнению ваших врачей.
Удачи.