Витамины для беременных

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос касаемый витаминов прегнакея(для беременных). Я спортсмен + у меня умственный труд, я точно знаю что всех витаминов я не доедаю из еды. Так сложилось, что у меня есть пачка вышеприведенных витаминов. Могу ли я их пить без последствий каких то(смущает то, что они для беременных) и если нет, то объясните почему пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-01 19:02
Здравствуйте.
Показание для приема витаминов- наличие гиповитаминоза. Можете думать и пить что угодно, но показания есть показания.
То, что не имеет показаний для приема, может вылиться в лекарственную болезнь и другие осложнения.
Будьте здоровы.