Висит кожица, похожа на геморрой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, геморрой это или что? Появился геморрой после родов. Релиф не помогает. Чем можно пользоваться при грудном вскармливании? На фото возможно не совсем видно, но в расслабленном виде, как мягкая кожица какая-то. Больше всего висит кожица сверху.
Теги: геморрой фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 января 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-12 21:50
Здравствуйте, это анальная бахромка (наружный геморроидальный узел)
Платная консультация
Татьяна 2020-01-12 23:57
А чем можно лечит её при грудном вскармливании? И как вообще от неё избавиться?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-14 21:17
Это излишек кожи, его можно убрать только оперативным путем.