Лечение гемороя при грудном вскармливании

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. После родов, начались проблемы с туалетом. Боль при опорожнение кишечника, начались запоры. Образовались трещины заднего прохода. Ребенка кормлю грудью. Подскажите какими свечами можно воспользоваться для заживления, разрешенными при грудном вскармливании?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-23 22:16
Здравствуйте, можете использовать свечи олестезин, либо мазь декспантенол 2 раза в день. В обязательном порядке стул должен быть мягким по консистенции и регулярным.