Проктоседил свечи при гв

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проктолога в городе нет. Сходила к гинекологу рописала проктоседил сказала при гв можно а в
инструкции написано противопоказанияя гв
Теги: проктоседил при гв, проктоседил свечи при грудном вскармливании
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 января 2015 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-01-23 07:21
Что такое гв? Герпес вирусной инфекции?
Платная консультация
олеся 2015-01-23 10:26
Грудное вскармливание
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-01-23 17:29
C какой целью назначался данный препарат гинекологом?
Платная консультация
олеся 2015-01-23 22:39
Можно ли при грудном вскармливании принимать проктоседил свечи. Т. к. Есть дискомфорт в заднем проходе больно в туалет ходить и наблюдаются капли крови.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-01-26 06:21
Из препаратов разрешенных в использовании при грудном вскармливании при (геморрое, трещинах, криптитах можно использовать постеризан, натальсид и др.) показания к использованию должен определить врач после осмотра