Вирусы герписа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в последнее время стала кружится голова, сильная слабость, ужасное состояние, скачки ад, аритмия и тд, нашли сфеноидит у лора, она назначила анализы и воо результат. Скажите на сколько все опасно? Что делать? Еще назначили герпис 6 типа, скоро будет готов я потом добавлю, думаю тоже будет повышен.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-29 19:50
Наталья! Это обследование только выявило антитела вирусов, которые были у же в организме. Вы ими уже болели. Чтобы выявить сами вирусы нужно сдать соскоб с ротоглотки на метод ПЦР к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.