Симптоматика вич

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Третий месяц плохо себя чувствую: сухой кашель, слабость, красные глаза, урчит живот и постоянно после еды там горячо, ночная потливость, постоянно знобит, нарушен сон, депрессия. Несколько лет повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы, прошлым летом падали тромбоциты(140), но потом к зиме восстановились до 198. Сдавал на ВИЧ-отрицательно т. к. несколько лет назад был незащищенный акт, прошел флюорографию-туберкулеза нет. Может быть сдать еще на какие-нибудь вирусы?Помогите пожалуйста!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-22 13:40
Сергей! Пройдите очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Врач назначит обследования на герпесивирусные инфекции методом ИФА на выявление антител к вирусам - ВПГ 1/2 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, гепатит В и С. Сдадите кровь из вены на стерильность и чувствительность к антибиотикам. Всего хорошего.