Вирусный минингит

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Старший ребенок переболел вирусным минингитом, а у меня в это время шла 4-5 неделя беременности. Самочувствие у меня было нормальное. Может это обстоятельство оказать какое-то влияние на плод? Очень благодарна за ответ!
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-21 21:27
Натали! Если у вас во время болезни сына и после не появились симптомы ОРВИ, то вы не заразились вирусом.