Вирусная инфекция вэб

Спрашивает: Натальля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, Елена Владимировна! Пришёл пока анализ из носоглотки. Кровь делается дольше. Елена Владимировна, подскажите, опасно ли это? И можно ли начинать лечить и чем? Заранее спасибо Вам!
Теги: герпес 6 типа менее 400 копий что это означает, что такое менее 400 копий
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 апреля 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-01 22:34
Наталья! ПЦР выявил ДНК вирусов на слизистой ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Дождитесь ответы обследования крови. С ответами пройдете осмотр у ЛОР врача и инфекциониста. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-04-01 23:14
Елена Владимировна, а можно будет, как получим анализы крови, обратиться за лечением к вам? Я Вам доверяю больше! Мы с ноября искали проблему повышенных лимфоцитов и никто, ни один врач нам не подсказал об этих вируса. Хотелось бы, что именно Вы назначили лечение, если можно. Спасибо заранее!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-01 23:26
Наталья! Присылайте первичное лечение, которое вам назначат ваши врачи. Мы его посмотрим. Мы не можем первично назначить лечение, т. е. заменить официальное лечение. Коррекцию провести можем. Удачи вам.
Платная консультация
Наталья 2019-04-01 23:27
Спасибо Вам приогромнейшее!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-02 10:43
Наталья! Пожалуйста. Всего хорошего.