Продолжение вопроса о лимфоузлах
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Владимировна! Общались с Вами в этой теме, ссылка, продублирую свои последние вопросы:
Елена Владимировна, здравствуйте! Прошла вчера флюорографию, сказали все хорошо. Не сдавала ещё остальные анализы. Но остались в основном на вирусы. В связи с тем вопросы. 1. Если все же по анализам обнаружат у меня вирус, а симптомов у меня, кроме лимфоузлов нет, значит ли это что лечить будет нечего? ТК не в активной фазе? 2. Если я сдам все анализы, что Вы мне сказали, но ничего опять не обнаружат, то в чем тогда может быть дело?
Здравствуйте, ещё такой вопрос, Может ли это ещё быть связано с тем что у меня недавно обнаружились ат к тпо?, Но ттг и т4 в норме, поставили аутоиммунный тиреоидит, сказали пока наблюдать. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 декабря 2019 года

16 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-17 10:00
Алена! На вопросы ответим, когда уже будут проведены обследования на вирусы. Аутоиммунный тиреоидит не вызывает увеличение л. узлов. Всего доброго.