Вирус простого герпеса

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с детства страдаю герпесом на губах. Потом был период, когда пропивала иммунал и какой-то период не было его. А после родов три года назад, в которых была сильная потеря крови, гемоглобин падал до 82, потом повышала его и было кровотечение, где гемоглобин был 52, делали переливание крови. После этого стал часто высыпать. Может раз в 2-4 месяца, в основном перед месячными или после стресса. Что можно пропить? Высыпает часто, но начинает проходить за сутки, если с утра вскочил, уже к вечеру, после мази ацикловир начинает подсыхать и лопаться. Заранее благодарна.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

4 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-10-26 21:02
Здравствуйте.
ОАкрови; Иммунограмма; Гормоны щитовидной железы; Сахар крови; Типы антител к вирусу и сила их сцепления.
Осмотр: Терапевта, Гинеколога. УЗИ-лимфоузлов. В прерспективе - осмотр инфекциониста.
Пока, можете пропить поливитапмины.
Всего доброго.
Валентина 2017-10-26 21:09
Спасибо за ответ. Общий анализ сдавала месяца 4 назад, все было нормально, 20 с лишним параметров, гормоны щитовидки тоже были в порядке. У гинеколога сдавала иппп всякие, так как есть эрозия нашли вирус папилломы.
Валентина 2017-10-26 21:21
Гениального герпеса, не было никогда
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-10-27 09:17
ОАкрови; Иммунограмма; Сахар крови; Типы антител к вирусу и сила их сцепления; УЗИ-лимфоузлов.
Осмотр: Терапевта, инфекциониста.
Пока, можете пропить поливитапмины, минералы.