Вирус эпштейна барра

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста, у меня в клиническом анализе крови повышены лимфоциты и нетрофилы, сдала анализы на вирус эпштейна Барра анализ положительный. Опасно ли это? И какое лечение пройти чтобы поднять иммунитет? Анализы прилагаю заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-04-30 19:13
Здравствуйте.
Да. В анализах не всё в порядке.
Наличие ИГ-G к возбудителю, ещ' не факт активности инфекции.
Показано иммунологическое обследование, консультация инфекциониста.
Если будет необходимость лечения - под наблюдением врача.
Всего доброго.
Удачи.