Вирус Эпштейн Барр

Спрашивает: Гурген
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуете
Здравствуйте, у меня обнаружили антитЕла к ядерному антигену вируса Эпштейн барр Потом вроде показатели снизились до 10.75 а вот щас опять сдал анализы а там показатели сильно поднялись резко. О чем это говорит? С чем связанно это? (ответы анализа на фото) расшифруйте пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-27 12:22
Гурген! При реактивации Эпштейна-Барр вирусной инфекции происходит повторное увеличение титра антител EBNA IgG. Значит у вас было обострение ВЭБ инфекции. Это обострение подтверждено увеличением показателя по антителам класса EBNA IgG.