Вирус Эпштей Барр и иммуноглобулины

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА!
Очень много хороших отзывов о Вас. Прошу Вас тоже мне помочь с расшифровкой. Обратилась к инфекционисту, т. к. ищу причину плохого своего состояния.
IgE 272(норма <100), IgA 3,66(норма до 3,50), IgM 0,5(норма 0,7-2,8), IgG 11,3 (норма 8,0-18,0).
Anti-CMV IgG 233,9, ВЭБ слюна ПЦР КАЧ. ДНК обнаружен, ВЭБ кровь ПЦР кач. ДНК не обнаружен, anti-EBV IgG-EBNA яд. Бел. - 366,
IgG-VCAкапс. Бел. -185, IgM-Vca<10, IgG-EA <5,
обнаружена популяция лимфоцитов с фенотипом CD3+CD4+CD8+В кол-ве 5,3%(норма 0,3-2,8%).
Врач выписал инъекции Полиоксидоний и ВАЛТРЕКС, ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО? я переболела вирусом давно? Недавно? Или болею еще?
В конце апреля сильная интоксикация, горечь в слюне, похудание, сильная слабость, далее жжение по костям рук, груди, позвоночнике и спине, боль в суставах. Потом ноющая боль в ребрах, жжегие в коже вокруг ребер при физичнской нагрузке. Может ли это быть инфекция или вирус?
заранее спасибо за ответ!
очень хочу, чтобы именно Вы ответили мне!)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-06-14 15:54
Виктория! Прошу вас выслать фото бланков обследования со всеми полями страниц. Невозможно дать комментария по вашему описанию. Кроме этого, нужно сделать УЗИ щитовидной железы и паращитовидных желез (это позволит установить отклонения уровня кальция). После проведения УЗИ, получите консультацию у эндокринолога.