Вилочковая железа год ребенку

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 год 1 мес
Здравствуйте, у моего годовалого ребёнка после острого пиелонефрита держится субфебрильная температура. Чтобы исключить другие патологии, сделали узи вилочковой железы. К сожалению точный вес ребёнка не знает. Примерно 8800. Получился объём 30,6 см. Узи прилагаю ниже. В заключении написано увеличен объём. Подскажите насколько это страшно? И что нам предпринять?
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-05-07 21:01
Здравствуйте
Этот вопрос не относится к эндокринологии.
В вопросах вилочковой железы консультирует врач иммунолог. Переадресуйте вопрос ему.

С уважением, Елена Трофимовна