Узи вилочковой железы, разные результаты
Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 4 мес
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, держится температура 37, 37.4. сделали узи вилочковой железы. Одно узи показало увеличение другое уменьшение. Считаю, что узист ошибся в расчетах, а вот где, где непонятно. Фото прилагаю. И еще думаю, что параметры возможно одной доли!? Ходила еще к платному узисту насчитали увеличение. ПОМОГИТЕ РАССЧИТАТЬ ПРАВИЛЬНО, и есть ли такое предположение, что это размер одной доли? Ребенку 4 мес. Вес 6600.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 августа 2017 года

7 ответов
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-08-12 16:59
Здравствуйте! Понятие норма относительное! Вам нужно наблюдать! Чтоб ответить вам конкретнее? Вы не указываете анамнеза протекания беременности-родов-характер вскармливания! Заболеваний и т п! предлагаю золотую середину! Сделать в третий раз (т к в одном заключении тиреомегалия - в другом гиперплазия вилочковой железы! В одном случае-щитовидка-в другом тимус! Прежде разберитесь-что? А потом напрягайте врача своими вопросами! Всего доброго