Уменьшена вилочковая железа, правда?

Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, температура держится у ребенка, ребенку скоро 4 месяца, 37.3 иногда спадает до 36.8. решили проверить вилочковую железу. Фото прилагаю, правильно ли было рассчитано, и неужели гипоплазия? Как читаю бывает редко, неужели у нас? Очень жду ответа. Вес ребенка 6500. ведет себя обычно. Ничего не беспокоит.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-08-03 11:22
Здравствуйте. Вилочковая железа является органом иммунной системы, а не эндокринной. Именно поэтому вчера я переадресовала Ваш вопрос иммунологу. Это не в компетенции врача эндокринолога.

С уважением, Елена Трофимовна.