Видны вены по всему телу у сына

Спрашивает: Тина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллернический ренит, пищевая аллергия
Здравствуйте, у ребёнка с рождения ведны вены на висках. В последний год ставили видны вены по всему телу. Больше всего стали видны вены на животе, на пояснице, на груди, плечах. У ребёнка светлая, просвечиваются капилляры. На щеках тоже стали видны мелкие копиляры. В нашем городе нет врачей которые занимаются данными вопросами. Подскажите пожалуйста из за чего так сильно становятся видны вены? Нужно ли обследовать ребёнка или это особенно организма такая? При этом ребёнка ничего не беспокоит, на вопрос болит ли что нибудь говорит ничего не болит. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 апреля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас все в порядке. Не волнуйтесь!