Видно ли метастазы на снимке?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, отцу 72 года. Первичный диагноз миоз. Отправили на мрт. Невролог сказал метастазы по всему позвоночнику. Будьте добры, подскажите пожалуйста, на снимке действительно метастазы?
Отец на отказ к врачам идти. Нужны доводы его уговорить.
Болит все тело. Двигается еле. Похудел. 14 лет назад вырезали рак горла первой стадии
Теги: как выглядят метастазы
Категория: Онколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. На снимках видны изменения в позвоночнике, скорее всего метастатического характера.