Действительно ли на снимках видно рак 4ст.?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Диабет 2типа год. Гипертония 2ст. Более 20лет
Здравствуйте, Мой отец всю жизнь курил по 2-3пачки в день. Год назад бросил т. к. сам не может выходить. 8мес. Назад начал жаловаться на головокружения и головные боли. Прошли обследование в том числе и МРТ головы КТ грудной клетки не чего страшного не было. Месяц назад стала болеть голова постоянно не одно лекарство не помогает одышка появилась и слышно как бы пузырьки лопаются что-ли. И белый стал как простынь. Положили его в больницу в выходные и Стали лечить пневмонию. А в понедельник сделали ренген и сказали что у него рак 4ст. И на УЗИ в селезенке показывает жидкость больше 700 мл. Прилагаю снимки ренгена. Действительно ли на снимках видно рак 4ст.?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Для постановки диагноза Вашему отцу следует сделать КТ ОГК и ОБП с контрастом. На снимках вид6ы изменения в легких. Но на основании одних рентгеновских снимков можно поставить только предварительный диагноз.