Вич инфекция

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, что это может быть? Встречаюсь с парнем. Он в фурункулах. Тело спина, плечи. . и они страшные большие и гнойные! Не просто как пара прыщей, а именно здоровые гнойные такие. Потом стал говорить, что внутри губы что то высыпало у него как прыщ тоже. Спросила у подруги говорит, что это такое герпес внутренний и он опасен. А я сама стала часто болеть ангина гнойная плюс воспалился лимфоузел думаю может у него инфекция спим без презерватива. Подскажите какие инфекции сдавать? И на что это похоже? ВЫСЫПАНИЯ ПАРНЯ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-29 19:00
Вероника! Парня отведите на осмотр к дерматологу. Он после осмотра назначит обследования и лечение.