Долгое время не проходят герпетические высыпания

Спрашивает: Рафаэль
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет, 2 года я не имею никаких половых контактов. 2 месяца назад обнаружила прыщики на внешних половых губах. Венеролог сразу сказала, что это половой герпес, но для уверенности взяла соскоб. Результат - Герпес 2 типа. Прописали курс лечения, который я соблюдала, но, к сожалению, высыпания до сих пор остались. Одни пропадают, другие появляются. Недавно сдала анализы на Гепатит и ВИЧ инфекцию - отрицательно. Не знаю что и делать, помогите советом. Может ли тот анализ быть ошибочным, а эти высыпания следствием других болезней? Так же прикрепляю результаты последних анализов на ВИЧ инфекции. Хотя не совсем понимаю на что именно они там, помимо Сифилиса и Гепатита.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-29 22:21
Здравствуйте, какое лечение вы получили?
Рафаэль 2015-12-30 10:45
Пила 3 раза в день на протяжении 10 дней Валвир, свечи Генферон ректально 10 дней и мазь Панавир. Недавно пошла к гинекологу, та прописала Генферон лайт вагинально 10 дней и ацикловир мазь. Вот уже и это сделала и ничего. Плюс там как прыщики именно, а при герпесе я смотрела прям язвочки у людей. И они у меня проходят без каких либо последствий, просто появляются новые.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-31 22:23
Лечения должно быть достаточно, обратитесь к дерматовенерологу для уточнения диагноза, возможно, диагноз не верен.