ВИЧ и пути передачи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день. Был контакт с девушкай руками. Проникновение пальцами во влагалище и анальное отверстие. После этого были вымыты руки с мылом. После этого удовлетворил себя. Больше никаких контактов не было. Через месяц девушка сказала что у неё ВИЧ ВН=0. Скажите пожалуйста есть ли вероятность заразится таким образом. До этого знаю что был чист 100%

Экспресс тест сделал сегодня= отрицательный.
Ещё сдал кровь жду ответа.

Спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-26 09:25
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!