ВИЧ и анализы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в октябре был незащищенный половой акт, где-то в январе купил экспресс тест на вич, результат отрицательный. В марте сдал кровь в поликлиники - результат отрицательный. Но все равно как-то переживаю, вдруг прошло слишком мало времени для теста и тд. Регулярно сдаю донорскую кровь. Есть за что переживать или я себя накручиваю?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-21 21:22
Николай! Вся донорская кровь тестируется на инфекции. Если вам не отказали в донорстве, то вы чисты от инфекции. Всего доброго.