Гепатит В результат анализов

Спрашивает: Eiphah7
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 17.02.2016 сдавала анализ крови ПЦР. Вирус гепатита В (кровь качественное определение, Real-taim) результат отрицательный. 26.10.2016 сдаю снова анализ крови на вирус гепатита В (HBV) HBsAg австралийский антиген результат 0,403 (по лабораторным показателям если 0,9, то результат отрицательный), что это значит я больна гепатитом В? За это период проводилось ЭКО, могли меня заразить в клинике? Чем это чревато, какие еще может необходимо сдать анализы? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-06 16:54
Eiphah7! У вас результат при обследовании входит в отрицательный придел показателей тест-системы. Тест-система дает отрицательный придел до показателя 0.9. Ваш показатель 0.403. Т. е. ответ соответствует отрицательному значению.