Вич через шприц

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдавал в частной поликлинике "Ситилаб" тест на вич гепатиты сифилис. Брали вакумной колбой но я не обратил внимание на то что она была чистой может ли так быть что ее использовали повторно? Я конечно у них это спросил но они явно не будут об этом мне говорить. Какая вероятность вообще так заразиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-13 21:32
Алексей! Вакумная пробирка может использоваться только 1 раз. Она одноразового использования. Поэтому, заражение не происходит. Всего доброго.