ВИЧ анализ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста живу с парнем 2.5года узнала недавно что у него ВИЧ интимная жизнь была постоянной не предохранялись последниее 4месяца итима не было я сделала 2теста отрицательно сдала кровь в больница ответ пришёл отрицательно. Как дальше вести интимную жизнь? Он начинает пить терапию но я уже как то боюсь презирвативы дают ли защиту 100%? посоветуйте пожалуйста как быть? Взарание спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 декабря 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-21 17:29
Ирина! Пока у пациента не уйдет вирусная нагрузка в крови на фоне лечения, секс только с защитой. И для вас лучший вариант получить консультацию у врача, который ведет этого пациента.