Вибрация на спине под левыми ребрами

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Железо дефицитная анемия В детстве закрытый туберкулез легких
Здравствуйте, месяц назад начала замечать непонятную "вибрацию" под нижними рёбрами слева со спины. Не обратила внимание и подумала, что хрипы. Но ощущения стали нарастать и во время задержки дыхания продолжаются. Мне кажется, что это ток крови ощущается, но раньше такого не было. Понимаю, как глупо это звучит, но мне очень страшно. Год назад ночами стала ощущать внезапные экстрасистолы и тахикардию, теперь это. Экг и эхо-кс нормальные были.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-08 08:54
Здравствуйте. Такие жалобы могут быть при напряжении мышц, мышечно-тоническом синдроме. Посетите невропатолога на очный осмотр. Можно пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц, это уменьшит нагрузку на нервную систему и эти проявления.