Ветрянка ли?

Спрашивает: Инзира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по фотографиям можно ли определить, что за высыпания у меня начались. Прыщики водянистые, чешется. Соседка девочка болела болеет ветрянкой, а болела ли я мама не помнит, мне 26 лет. Болит голова, вялость
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-07 17:37
Здравствуйте Инзира

Судя по фото и описанию, нельзя исключить ветряную оспу.

Вам необходимо срочно обратиться к инфекционисту или терапевту.
Инзира 2019-06-07 17:39
Спасибо за ответ ????А зачем обращаться, если ветрянка само не пройдет?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-07 18:49
Ветряная оспа у взрослых может сопровождаться осложнениями, чаще всего неврологическими.

Поэтому необходимо наблюдение врача.
Инзира 2019-06-07 18:51
Ого ????спасибо