Коричневые выделения при ветрянки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня пошли месячные 21 января и закончились 25 января, прошло пять дней и у меня начались коричневые выделения 30 января, болей в животе нет, но 26 января я заболела ветрянкой, два дня были сильные головные боли, потом все прошло. Температуры так и небыло зато очень сильно болит в интимной зоне. Я незнаю с чем это связно и серьезно ли это. Подскажите что делать
Теги: коричневые выделения при ветрянке, выделения при ветрянке, ветрянка кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 11:43
При протекании ветряной оспы в вашем возрасте - бывает такая клиника. Отпишитесь через 2-3 дня. Нужна контрацепция в эти дни
-1
Платная консультация
Алена 2017-02-19 12:52
Значит это нормально при ветрянке, все эти коричневые выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 13:07
И вам тоже добрый день, девушка:) задайте свой вопрос
Платная консультация
Алена 2017-02-20 22:59
Здравствуйте, мне 23 года, заболела ветряной оспой и болею уже 5 дней, на протяжении этого времени у меня коричневые выделения, с месячными не могу связать, т. к. они закончились 4 февраля, а начнутся только 4 марта. Цикл регулярный, в среднем 28-30 дней. Прочитала выше, что возможно это из-за ветряной оспы. Правда это или нет и что мне делать? Незащищенных половых актов не было. Заранее большое спасибо, за ваш ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-21 18:46
Здравствуйте. Да, все верно, на фоне тяжелых инфекционных заболеваний могут быть сбои цикла