Ветилиго на коже

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня зовут Анатолий.
У меня возник вопрос, мне нужно пройти медицинскую комиссию для трудоустройства в органы, чтобы туда устроиться необходима первая группа здоровья. На кожном покрове имеется Витилиго на боку выше пояса 15*9см., ввиду этого при прошлом прохождении комиссии мне поставили 4 группу здоровья и сказали, что это является хроническим заболеванием.
Так ли это и какой у меня есть выход из этой ситуации?
Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 11:26
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний