Какая группа здоровья

Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, сыну 10 лет проходим медосмотр в кадетское училище, поставили продольное плоскостопие 1ст. Не осложнённое. В остальном здоров. Скажите пожалуйста, какую группу здоровья нам должен поставить педиатр? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-18 23:26
Добрый день.
Дети с плоскостопием относятся к 3 группе здоровья.
Всего доброго.
Валентина 2017-04-19 01:09
Здравствуйте, а как тогда дети поступают в училище с плоскостопием, если с третей группой здоровья не берут.?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-19 15:53
Вам необходимо решать этот вопрос на местном уровне.
Начиная с врача, который поставил этот диагноз и на каком основании.