Синдром Жильбера. Как определить группу здоровья?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!
У меня Синдром Жильбера, круглогодичный аллергический ринит. Плоскостопие. К какой группе здоровья я отношусь?
Теги: аллергический ринит, синдром жильбера, плоскостопие, группа здоровья, синдром жильбера группа здоровья, какая группа здоровья при синдроме жильбера
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Группы здоровья определяет икслючительно педиатр на основании осмотра специалиста, собранного анамнеза, учитывая основополагающие критерии оценки (отклонения в онтогенезе, уровень физ развития, нервно-психическое развитие и т. Д.)
p. S. Будьте здоровы!
-1