Группа здоровья

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прохожу комиссию в МВД, все специалисты поставили 1 группу здоровья, невролог поставила диагноз поясничный остеохондроз, скажите пожалуйста: из за остеохондроза группу здоровья поставят ниже? И еще примут ли меня с таким диагнозом в МВД?
Теги: остеохондроз группа здоровья мвд, остеохондроз какая группа здоровья
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-20 18:41
Здравствуйте. Если других осложнений нет, то примут. Решение зависит от невропатолога.
марина 2017-04-10 15:08
Здравствуйте, у меня в детской карте записано-нарушение осанки, а по рентген снимку - начальная стадия остеохондроза, сглажен лордоз поясничного отдела.
Может ли отказать комиссия ВВК МВД при приеме на обучение в ВУЗ МВД? И какие еще противопоказания в поступлении на учебу могут быть по линии невролога и хирурга?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-10 19:04
Здравствуйте. Данные нарушения не должны стать поводом для отказа в обучении. По линии невропатолога и хирурга может быть очень много противопоказаний, для этого и нужен очный осмотр этими специалистами.
Алексей 2017-05-26 10:53
Добрый день. Прохожу комиссию ВВК в МВД. Хирург направил на рентген позвоночника (грудной, поясничный отдел) в описании к рентгену указано: рентгенологические признаки остеохондроза на уровне Th3-Th7 двигательных сегментов грудного отдела позвоночника. Spina bifida S1 позвоночника. Пройду ли я ввк с таким описанием по категории годности А1?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-26 19:46
Здравствуйте. Spina bifida S1 позвоночника, по категории годности А1 решение будет зависеть от очного осмотра и решения невропатолога комиссии. Spina bifida S1 может послужить противопоказанием для этой категории годности.