Определение группы годности на ВВК

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Атрофический гастрит, кишечная метаплазия, миома матки в сочетании с аденомиозом, гипоплазия интракраниальной порции левой позвоночной артерии, незамкнутый виллизиев круг, наружная внутренняя гидроцефалия, единичные очаговые изменения сосудистого генеза в белом в-ве больших полушарий., гыжи дисков С4-5, С5-6, С6-7, унковертебральный артроз С5-С7, ретролистез С2, остеохондроз поясничный-кресцового отдела позвоночника, мигрень с типичной офтальмической аурой, частичная атрофия зрительных нервов обоих глаз, гиперметропия обоих глаз, астигматизм, мастопатия. Привычный подвывих левого коленного сустава, посттравматический артроз, синусит
Здравствуйте! Я соторудник МВД собираюсь увольняться на пенсию. В настоящее время собираюсь проходить ВВК. ИМею заболевания межпозвоночния грыжа 3 позвонковй шейного отдела, остеохондроз 3 период шейного отдела, привычный подвывих левого коленного сустава, посттравматический артроз, синусит. Подскажите, буду ли признана годной к службе в должности дознавателя?
Теги: что смотрит хирург на ввк, 3 группа годности на ввк, что проверяет хирург на ввк
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-14 14:59
Здравствуйте.
Извините, но решение этого вопроса не входит в мою компетенцию. Это вопрос конкретно вашей комиссии, которая кроме диагнозов учитывает наличие функциональной недостаточности и ряд других обстоятельств.
Удачи.