Пожалуйста, объясните почему невропатолог не хочет давать мне справку

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, что невропатолог не хочет давать мне справку на освобождение от физкультуры. Я не просила полного освобождения, а лишь для того, чтобы я была переведена в сцеп группу, так как большинство упражнений в основной группе мне больно делать. (в спец группе я занимаюсь лфк). Врач сказала, что я здорова и нет причин давать мне освобождения, несмотря на то, что у меня присутствуют боли.
Результаты заключения МРТ: МР-картина начальных дистрофических изменений грудного отдела позвоночника (остеохондроз).
Дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника (остеохондроз) дорзальная протрузия L5/S1 диска. Сколиоз влево. Гемангиома L3 позвонка. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-16 12:41
Добрый день. Протрузии являются показанием к облегчению физических нагрузок, теоретически Вам должны дать такую справку.
Катя 2018-09-18 12:55
Тогда почему врач не хочет давать справку? Я жаловалась на боли в области поясницы, но невропатолог сказал, что это что-то психическое и вообще я здорова.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-18 21:35
Здравствуйте. Этот вопрос Вы задайте врачу который отказывает в справке, есть описание мрт, есть показания к облегчению физических нагрузок в связи с протрузиями межпозвоночных дисков и гемангиомой L3 позвонка. Обратитесь к зав поликлиникой и попросите разъяснить ситуацию.
Катя 2018-09-18 21:40
Спасибо большое за помощь!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-18 21:42
Пожалуйста. Всего Вам доброго.