Весенний поллиноз

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, перенесенный гепатит А(в возрасте 15 лет), мочекаменная болезь.
Здравствуйте, у меня весенний поллиноз на пыльцу березы, прошлые годы принимал "дезлоратадин", потом перешел на "Зодак". В этом году что то сильно прихватило, "Зодак" не помогает. В аптеке посоветовали "Кестин", вчера принял одну таблетку, пока никаких изменений. Из симптомов кашель, свист в груди, зуд и покраснение глаз, течет из носа. Подскажите каким препаратом побыстрее снять симптомы, работать очень трудно при этом, на больничный нет возможности пойти.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 мая 2019 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-19 22:40
Принимайте класт 2 месяца, кестина, опатанол глазные капли, сальброгексал. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Денис 2019-05-20 06:04
Спасибо, сегодня пойду записываться к аллергологу по месту жительства. Покажу Ваш совет.