Весенний поллиноз

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня весенний поллиноз с 05.05 начинается течь из носа, глаза чешутся и затруднение в дыхательной системе. Длится это до конца мая. Началось спустя год после армии в 2010. Подскажите пожалуйста можно ли использовать натрия тиосульфат, если можно то как лучше в ампулах или таблетках или.?
Теги: весенний полиноз, тиосульфат натрия при поллинозе
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-08 17:47
Натрия тиосульфат ничем не поможет, принимайте сингуляр, телфаст, фликс назально