Вес после операции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 3 недели назад была операция по удалению желчного пузыря. За 1 месяц (неделя до операции и 3 недели после) я потеряла 10 кг веса. Мой рост 176, вес до заболевания около 110 кг. Это очень критично? И вообще какой нормальный сброс веса после таких операций?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, снижение веса тела вполне возможно после операции. В вашем случае 10 кг абсолютно не критично