Безоперационная подтяжка груди Isogei

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Мне 19 лет, имею достаточно большую грудь и избыточный вес(рост 169см, вес 77). Хочу сделать безоперационную подтяжку груди Isogei. Не вредно ли это? Могут ли быть после этой процедуры проблемы со здоровьем? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Вам необходима консультация косметолога, лично я сомневаюсь в эффективности данного метода.